Franz WINTER *
(1926 geb., tätig in München) "Der Königssee" unten links signiert: Fr. Winter, Ortsangabe: München, Öl auf Leinwand, ca. 61 x 80 cm, gerahmt
Experte: Schätzmeister Richard Krautgartner
20.06.2013 - 15:00
- Rufpreis:
Franz WINTER *
Datum: | 20.06.2013 - 15:00 |
Besichtigung: | 14.06. - 20.06.2013 |